Navigation


Öffnungszeiten

  • Montag bis Freitag
  • 08:00 - 12:00 Uhr
  • und 13:00 - 18:00 Uhr
  • Samstags
  • 09:00 - 13:00 Uhr (Verkauf)

  • Mehrfach ausgezeichnet mit dem goldenen Schraubenschlüssel.

Cornelia Kohl
Geschäftsführerin
Cornelia Kohl
Email: cornelia.kohl@autokohl-buerstadt.de
bild-reinhold
Geschäftsführer
Reinhold Kohl
Email:reinhold.kohl@autokohl-buerstadt.de
Sabine Kohl
Seniorchefin (im Ruhestand)
Sabine Kohl
Patrick Kohl
Junior u. geprüfter Automobil Serviceberater
Patrick Kohl
Email: patrick.kohl@autokohl-buerstadt.de
Janine Kohl
Gewährleistung u. Neuwagen-Dispo
Janine Kohl
Email: janine.kohl@autokohl-buerstadt.de
Mario Kohl
Junior u. gepr.Automobil Servicetechniker
Mario Kohl
Email: mario.kohl@autokohl-buerstadt.de
Karin Kohl
Buchhaltung
Karin Becher
Email: karin.becher@autokohl-buerstadt.de
Elsa Schweikert-Sprinz
Kundenservice
Elsa Schweikert-Sprinz
Email: elsa.sprinz@autokohl-buerstadt.de

tanja.al-saadi@autokohl-buerstadt.de

Kundenservice
Tanja Al-Saadi
Email:
tanja.al-saadi@autokohl-buerstadt.de
Matthias Seelinger
Serviceberater u. Teileleiter
Matthias Seelinger
Email: matthias.seelinger@autokohl-buerstadt.de
Oliver Stamm
Zertifizierter Servicetechniker
Oliver Stamm
Email: oliver.stamm@autokohl-buerstadt.de
Frank Reuper
Kfz.-Mechaniker
Frank Reuper
Email: frank.reuper@autokohl-buerstadt.de